регистрация в Великом Новгороде

Email Email:

Временная регистрация в Великом Новгороде

Обновление страницы: 28.03.2024

По законодательству в России временная прописка осуществляется в миграционной службе. С нами, вы сумеете без лишних усилий приобрести легальную регистрацию с договором на весь промежуток времени.

Текущая цена легальной регистрации в Великом Новгороде определяется количеством доступного жилья, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения временной регистрации в Великом Новгороде сегодня необходима, так как с помощью нее, вы сможете заполучить прибыльную работу, отправить детишек в престижную гимназию, оформить кредит в банке или поставить на учет машину в ГАИ. Одним словом, оформление временной регистрации в Великом Новгороде поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более защищенным.

Срок оформления официальной временной регистрации через нас, составляет два-три рабочих дня. Все трудности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не нужно искать квартиру для регистрации. Никакой траты вашего времени в очередях!

На заметку о прописке

Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Сегодня мы можем предложить вам постоянную или временную регистрацию в Великом Новгороде . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам необходимо записать детей в школу или детский сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. С формой 3 вы запросто можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в пользу временной регистрации выступает то, что срок ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена стартует от 33 тысяч рублей и выше. Период получения составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу.

В соответствии с законом Российской Федерации, россияне и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания отличается в каждом случае

• для юридических лиц, предоставивших жилье людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Великом Новгороде

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Великом Новгороде

Законную временную прописку ф.3 или миграционный учет для иностранцев у нас возможно купить даже на минимальный срок три мес.. Максимальный период по законодательству равняется пять лет. Мы обеспечиваем выполнение оговоренных условий путем предоставления юридических гарантий от нашей команды. Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие заинтересованы в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Великом Новгороде